Oda Bakuhn

Leiterin des Bildungswerkes Essen-Neuss-Solingen
Bereiche: Sozial- und Methodenkompetenz, Medien, Bildung, Betreuung, Erziehung, Pflege
oda.bakuhn@awo-niederrhein.de         

Daniela Fengler

Pädagogische Mitarbeiterin im Willy-Könen-Bildungswerk Essen-Neuss-Solingen
Bereich Betreuung, Pflege und Gesundheit
daniela.fengler@awo-niederrhein.de

Christine Franzke

Organisation / Verwaltung in der Zentrale Essen
christine.franzke@awo-niederrhein.de            
erreichbar montags – mittwochs von 08:00 – 14:00 Uhr

Katharina Helbrecht

Organisation / Verwaltung in der Zentrale Essen und Außenstelle Solingen
katharina.helbrecht@awo-niederrhein.de  

Angelika Ingendae

Pädagogische Mitarbeiterin der Außenstelle Neuss
Bereich: Sprach- und Integrationskurse / BAMF Kurse
angelika.ingendae@awo-niederrhein.de

 

Meliha Arnold

Organisation / Verwaltung in der Außenstelle Neuss
meliha.arnold@awo-niederrhein.de       

  

Inken Kollmann

Pädagogische Mitarbeiterin der Außenstelle Neuss
Bereich: Sprach- und Integrationskurse / BAMF Kurse

inken.kollmann@awo-niederrhein.de    
erreichbar montags – freitags von 08:00 – 13:00 Uhr
 

Lydia Dumler

Dozentin für Integrationskurse (Kontakt über Meliha Arnold)

Diana Wilhelm

Dozentin für Integrationskurse (Kontakt über Meliha Arnold)

Frau Zukhurnayeva

Dozentin für Integrationskurse (Kontakt über Meliha Arnold)

Kerime Otsekin

Projektleitung „Du kannst digital“